Отчет о поступивших денежных средствах на счет Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ" для оказания помощи семьям погибших в результате ракетной атаки на Белгород 15 февраля 2024 года

Для оказания помощи пострадавшим семьям был объявлен сбор денежных средств на благотворительный счет Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».  По состоянию на 19 марта 2024 г. на счет поступило  120 465  рублей.

Членами правления Ассоциации выпускников было предложено разделить в равных долях поступившие на счет Ассоциации денежные средства на три семьи: Губкину Алексею Владимировичу, сыну погибшей Губкиной Л.А. - преподавателя НИУ "БелГУ" в размере 40 155 рублей; Орловой Юлии Евгеньевне, жене погибшего Проценко Д.Ю. - студента НИУ "БелГУ" в размере 40 155 рублей; Чихарину Дмитрию Александровичу, студенту НИУ «БелГУ», отцу, погибшей дочери Чихариной Валерии в размере 40 155 рублей.

Никулина Татьяна Викторовна, председатель Правления Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ"