Встреча студентов Педагогического института с членом Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» Сергеем Расуловичем Алиевым

Сергей Алиев выпускник факультета физической культуры Педагогического института 2014 года. В настоящее время Сергей является Президентом федерации бодибилдинга Белгородской области, абсолютным чемпионом Белгородской, Воронежской, Липецкой областей по бодибилдингу и активным деятелем в сфере физкультурного движения.

Бесценные знания и опыт о спортивном питании, рациональных тренировках и построении своего тела – те вопросы, которые активно обсуждались на встрече со студентами. Особое внимание Сергей обратил на особенности построения и организацию тренировочного процесса и на вопросы методики тренировки с целью уменьшения веса тела, назвав наиболее эффективные упражнения. Подробно пояснил в какое время лучше тренироваться и с какой нагрузкой заниматься, а в конце мероприятия ответил на многочисленные вопросы присутствующих, в том числе о системе лояльности ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

И.Н. Никулин