Мастер-класс «Инвестиционные стратегии: просто о сложном»

В рамках недели науки в Институте экономики была организована встреча с успешным выпускником

Мастер-класс «Инвестиционные стратегии: просто о сложном»
Сергей Олегович Кравцов - выпускник Института экономики, а ныне директор ООО «ФинИнвест Белгород провел мастер-класс для студентов и учащихся на тему управления личными финансами и инвестиционных стратегий. На встрече рассмотрели вопросы, касающиеся наиболее оптимальных способов управления личным бюджетом и его эффективного приумножения.

На актуальных и злободневных для молодежи примерах Сергей Олегович подвел обучающихся к выводам о том, как выгодно инвестировать «в себя», как извлечь наиболее больший доход из своих сбережений, и, конечно, как грамотно управлять финансами, чтобы эти сбережения создавать.

В мероприятии приняли участие преподаватели кафедры Инесса Михайловна Лукша и Надежда Федоровна Сивцова, а также студенты Института экономики и учащиеся 11 «А» класса МОУ «Майская гимназия».

«Мне, как будущему экономисту, очень важно было узнать мнение специалиста-практика о сложившейся обстановке на международном рынке ценных бумаг и валют с позиции инвестиционной актуальности. – говорит староста группы 06001603 Илья Сорокин. – Сергей Олегович смог дать студентам почву для размышлений насчёт будущих перспектив в среде инвестиций и получения стабильной прибыли. На мой взгляд общение прошло очень результативно и интересно!»

Встреча закончилась вручением призов за активное участие в дискуссии и пожеланием успехов в реализации поставленных перед будущими экономистами задач.

 Департамент социальной политики
Фотогалерея

19.04.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 2036



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.