Встреча с выпускниками 2018 года факультета иностранных языков Педагогического института с обсуждением программы лояльности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

На факультете иностранных языков Педагогического института прошла встреча с выпускниками 2018 года

За круглым столом с обсуждением программы лояльности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» в рамках плана мероприятий по привлечению выпускников в ассоциацию. Встречу провели декан факультета Алексей Колесников и заместитель декана по социально-воспитательной работе Елена Безрукова.

Алексей Анатольевич ознакомил студентов с работой Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», с её уставом, порядком вступления в Ассоциацию. Основное внимание на встрече было уделено программе лояльности для членов Ассоциации выпускников, что и вызвало большинство вопросов у студентов.

Декан факультета призвал выпускников вступить в ряды Ассоциации и в будущем поддерживать тесный контакт, как с факультетом и институтом, так и с университетом в целом. После встречи студенты, изъявившие желание вступить в ассоциацию, заполнили анкеты.

Безрукова Е.И.

<< Назад к списку  | Просмотров: 1971