Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института НИУ «БелГУ»

В концертном зале по улице Студенческая состоялась торжественная церемония вручения дипломов 176 выпускникам факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института

По традиции первыми были вручены дипломы с отличием магистрам и бакалаврам. 74 диплома с отличием вручили директор Педагогического института Виктория Тарабаева и декан факультета Вера Демичева.

Виктория Борисовна пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом и пополнить ряды Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ». Вера Владимировна выступила с напутственным словом, отметив магическое значение дат, которые связаны с выпуском 2018, пожелала всем успехов и дальнейшего взаимодействия с факультетом.

С пожеланиями профессионального становления и достижения творческих вершин выступила член правления Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», Отличник народного Просвещения Татьяна Орлова.

Поддержать и проводить выпускников пришли заместители декана Ольга Еременко и Наталья Ильенко, заведующие выпускающими кафедрами Татьяна Яковлева и Карина Панасенко, кураторы студенческих групп, работники факультета и родители.

Родителям выпускников, отличившихся в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой деятельности, были вручены благодарственные письма руководства факультета.

С ответным словом выступила выпускница, председатель студенческого совета факультета Александра Скрыпцова.

Выпускников поздравили ансамбль спортивного бального танца «Белогорочка» (руководитель – Александр Ильченко), Ансамбль народной песни «Отрада» (руководитель – Ирина Десятниченко), детский танцевальный коллектив под руководством выпускницы Екатерины Шаниной и студентка факультета Валерия Баласанова.

Эльмира Петросян

03.07.2018