Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Клуб молодого избирателя «Перспектива» на фестивале-конкурсе команд КВН «Молодежь ЗА выборы»

Члены клуба молодого избирателя «Перспектива» Юридического института НИУ «БелГУ» под руководством выпускницы НИУ «БелГУ» 2011 года Олеси Ждановой приняли участие в фестивале-конкурсе команд КВН «Молодежь ЗА выборы».

Фестиваль проводился в десятый раз. В этом году на сцене студенческого Дворца культуры БГТУ им. В.Г. Шухова в юморе и находчивости соревновались 10 команд вузов и ссузов региона.
Организаторами фестиваля выступили Избирательная комиссия Белгородской области, Управление молодёжной политики области совместно с Центром молодёжных инициатив. По традиции фестиваль открыл председатель областной избирательной комиссии Николай Плетнёв. Он отметил, что подобные мероприятия очень значимы, поскольку они активизируют гражданскую позицию молодёжи.

КВНщики шутили о политике, избирательном процессе, открыто и с юмором проявив свою активную гражданскую позицию.

В игре команды КВН НИУ «БелГУ» принял участие выпускник НИУ «БелГУ» 2016 года Роман Нестерчук. В результате команда КВН Белгородского госуниверситета заняла 2 место, удостоившись почётной грамоты и ценных подарков.
 Юридический институт

03.04.2017