Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Встреча с делегацией города-побратима Херне

В Центре студенческих инициатив «СТУДиЯ» состоялась встреча активистов факультета иностранных языков Педагогического института и членов ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» с делегацией города-побратима Херне. Гостей города и университета на немецком языке приветствовал заместитель директора Педагогического института Иван Шатохин.


Встреча с делегацией города-побратима Херне

Члены «Молодежного парламента» г. Херне во главе г-ном Клонке прибыли в Россию с целью ознакомления с культурой страны, для презентации проекта в области местного самоуправления и подтверждения взаимных договоренностей о сотрудничестве и партнерстве двух городов, в рамках которого будет произведен студенческий обмен. Группа студентов Педагогического института под руководством доцента кафедры немецкого и французского языков Маргариты Найденовой пройдет месячную стажировку в г. Херне.

Своими воспоминаниями о языковой практике в г. Херне поделился Николай Цыбуля, директор центра сотрудничества с приоритетными регионами мира Управления международного сотрудничества НИУ «БелГУ», выпускник факультета.

- Опыт международного сотрудничества и общения с носителями культуры изучаемого языка, а также практика проживания в языковой среде бесценны для студентов, изучающих немецкий язык и культуру, сказал декан факультета иностранных языков Алексей Колесников.

 Хорева Олеся Михайловна - заместитель директора Педагогического института
Фотогалерея

15.09.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1826



Войти, чтобы оставить комментарий.