Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Посвящение первокурсников факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института в студенты

Для первокурсников факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института состоялось первое крупное мероприятие на факультете – посвящение!

Каждый из ребят ждал этого дня с нетерпением. Декан факультета, член ассоциации выпускников Светлана Чернявских поздравила первокурсников с этим событием и пожелала им дальнейших успехов. Конечно же, не обошлось и без традиционной клятвы первокурсников, а старшекурсники поздравили новичков и выступили со своими номерами.

Непосредственное участие в организации посвящения принимали и члены Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» Ирина Гальцева и Иван Борисовский.

Добро пожаловать в семью МиЕНО, дорогие первокурсники!

Хорева Олеся Михайловна - заместитель директора Педагогического института

18.10.2017