Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Заседание клуба интеллектуалов МиЕНО ПИ

На факультете математики и естественнонаучного образования Педагогического института состоялось очередное заседание «Клуба интеллектуалов МиЕНО ПИ».

Заседание клуба интеллектуалов МиЕНО ПИ

Совместно с членами ассоциации выпускников Педагогического института Иваном Борисовским, Ириной Гальцевой и деканом Светланой Чернявских активисты Студенческого совета вновь организовали заседание клуба, в который вступили самые умные и активные студенты факультета.

Участников разделили на 5 команд. Каждая команда смогла похвастаться, представив одно из направлений подготовки факультета: математику, физику, информатику, биологию и географию.
Командам пришлось пройти несколько испытаний: «Визитка», «Фотомир», «Головоломка», «Известные люди», «Умники и Умницы» и последний самый творческий и интересный конкурс – «Реклама», где игрокам необходимо было прорекламировать некий предмет так, чтобы каждый из присутствующих захотел его купить. Один раз за игру участники могли обратиться за помощью к мудрецам: Антону Носкову и Людмиле Красовской.

В результате тяжелейшей битвы победу одержала команда «IT-хайп» во главе с капитаном Ольгой Богдановой. Заседания Клуба интеллектуалов уже давно полюбились всем студентам факультета и стали традиционными. Поздравляем победителей и желаем удачи будущим участникам!

 Автор статьи – Ирина Половинкина
Фотогалерея

28.11.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1634



Войти, чтобы оставить комментарий.