Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Мисс и Мистер ФИЯ ПИ 2018»

В концертном зале НИУ «БелГУ» по улице Студенческая состоялся ежегодный конкурс «Мистер и Мисс факультета иностранных языков Педагогического института: Точка невозврата» c участием преподавателей и учителей иностранного языка, членов ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» в Юбилейный для факультета год – 55 лет!

«Мисс и Мистер ФИЯ ПИ 2018»

В этом году за право обладания желанными титулами боролись 10 участников. Оценивали участников декан факультета иностранных языков Алексей Колесников, заместитель декана факультета иностранных языков по социально-воспитательной работе Елена Безрукова, заместитель декана факультета иностранных языков по учебной работе Наталья Зимовец, председатель студенческого координационного совета Белгородской области, заместитель председателя профсоюзного комитета НИУ «БелГУ» Михаил Киктенко, руководитель и преподаватель студии социальных танцев «Арменикаса» Павел Кулагин и вице-Королева НИУ «БелГУ» – 2017, студентка факультета иностранных языков Оксана Посохова.

Концерт начался с дефиле участников, а также были подготовлены видео-визитки и творческие номера, демонстрирующие таланты и сильные стороны каждого из конкурсантов. Зритель получил возможность окунуться в атмосферу различных эпох, оценить грацию, артистизм, знание танцевальных движений, умение держаться на сцене. Вниманию жюри и зрителей были представлены результаты интеллектуального и спортивного этапов соревнований.

По итогам конкурса звания «Мистер ФИЯ ПИ 2018» был удостоен Денис Суконников, а «Мисс ФИЯ ПИ 2018» – Анастасия Колбина. В этом году звание «Первая вице-мисс» между собой разделили Алиса Тарутина и Кристина Боровлева, получившие равное количество баллов от жюри. Обладательницей титула «Вторая вице-мисс» стала Екатерина Стрябкова. В номинации «Первый вице-мистер» победил Денис Баскаков с романтичным и проникновенным танцем. Звание «Второй вице- мистер» было присвоено Святославу Тришину.

Звания «Мисс Спорт» удостоилась Алиса Тарутина, «Мистер Спорт» – Дмитрий Баскаков. Звание «Мисс Талант» как нельзя точно охарактеризовало Светлану Черток, поразившую зрителей завораживающим, необыкновенно чувственным танцем. Анастасия Петряева стала обладательницей титула «Мисс Грация». Звание «Мисс Очарование» было присвоено Дарье Худышевой. Зрительские симпатии по результатам интернет голосования завоевали Дмитрий Баскаков и Светлана Черток.

Выступления артистов, танцевальной сборной факультета иностранных языков «WildBeasts» и солистов Арт-студии «Вереск» Ксении Девятниковой и Евгения Сафронова дополнили яркую картину конкурса.

Конкурс проходил при поддержке объединённого профкома НИУ «БелГУ». Также выражаем благодарность партнерам факультета за оказанную поддержку и помощь в подготовке мероприятия.

Поздравляем всех участников конкурса «Мистер и Мисс факультета иностранных языков 2018 года» и желаем победы на университетском этапе конкурса.

Марина Носова

05.03.2018