Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

В юридическом институте выбрали Мисс и Мистера – 2021

В Концертном зале НИУ «БелГУ» прошел финал ежегодного конкурса красоты и талантов среди студентов «Мисс и Мистер Юридического института – 2021».

10 самых ярких представителей студенческого сообщества юридического института на протяжении месяца проходили этапы, в которых показывали свои интеллектуальные, спортивные и творческие способности.

В состав жюри конкурса вошли заместитель директора юридического института по социально-воспитательной работе, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и процесса Елена Цуканова, директор Центра медиации и правовых технологий НИУ «БелГУ», кандидат юридических наук, доцент кафедры трудового и предпринимательского права Сергей Рубанов, председатель студенческого совета юридического института Анна Белоус.

Почетные места за столом жюри заняли выпускники юридического института: председатель Дебатного клуба НИУ «БелГУ», аспирант юридического института, выпускница 2018 года Анастасия Абрамова, секретарь судебного заседания Белгородского районного суда, основатель института тьюторов в НИУ «БелГУ», выпускник 2018 года Олег Кущев, заместитель начальника отдела организационно-массовой работы Центра молодежных инициатив, «Мистер юридический институт – 2015», выпускник 2019 года Алексей Тиняков.

По результатам спортивного и интеллектуального этапов, а также по итогам творческих номеров и традиционного кулинарного конкурса победителями в номинациях были признаны:
Мисс очарование – Лилия Колонда, студентка 2 курса,
Мисс грация – Алина Кошелева, студентка 1 курса,
Мистер спорт – Владислав Шахрай, студент 1 курса,
Мисс спорт – Анна Болгова, студентка 1 курса,
Мистер интеллект – Кирилл Пчёлкин, студент 1 курса,
Мисс интеллект – Дарья Хворостова, студентка 3 курса.

В шаге от победы и обладателями титулов Вице-мисс и Вице-мистер стали студенты 1 курса Евгения Лукина и Иван Рогиз. Обладателем приза зрительских симпатий и заветного титула «Мисс юридический институт – 2021» стала Влада Бабич, студентка 1 курса, титула «Мистер юридический институт – 2021» – Иван Ларченко, студент 2 курса.

«Я рада участвовать в таком ярком и значимом конкурсе. Это прекрасная возможность проявить себя и оставить след в истории юридического института», – поделилась впечатлениями Мисс юридический институт – 2021 Бабич Влада.
 Информация предоставлена юридическим институтом НИУ «БелГУ»