Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!

Кожевникова Ирина Александровна, студентка факультета иностранных языков педагогического института

145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!
Практическая направленность, современные технологии, новаторские проекты, которые реализует НИУ «БелГУ», позволяют уверенно идти в ногу со временем, заниматься серьезной исследовательской работой, результаты которой нашли воплощение в современных программах, методиках обучения и воспитания, в повышении квалификации тысяч специалистов, развитии отечественного образования.

Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции коллектив университета неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

Поздравляю наш родной Белгородский государственный национальный исследовательский университет со 145-летием и хочу от души пожелать, чтобы наш вуз выпустил ещё много высококвалифицированных и востребованных специалистов, чтобы в стенах университета всегда была возможность для самореализации, а у студентов – для получения необходимых знаний и практического опыта.
 Кожевникова И.А.