Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!

Выпускники кафедры мировой экономики 2015 года сердечно поздравляют вас со 145-летием со дня основания университета!

145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!
Уважаемый Олег Николаевич! Профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Белгородского государственного национального исследовательского университета!

Выпускники кафедры мировой экономики 2015 года сердечно поздравляют вас с 145-летием со дня основания университета!

Белгородский государственный национальный исследовательский университет – это достойное сочетание традиций и инноваций в области высшего образования. Мы по праву гордимся, что учились в этом учебном учреждении, получили Диплом о высшем образование по специальности «Мировая экономика», а полученные компетенции в области экономики востребованы не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья!

Желаем, чтобы Белгородский государственный национальный исследовательский университет и впредь сохранял лидерские позиции в сфере высшего образования, а поколения талантливых и целеустремлённых студентов преодолевали любые трудности на пути к новым горизонтам!

С искренним уважением и благодарностью,
выпускники

Выпускники кафедры мировой экономики 2015 года