Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!

Акрамжанова Мадина Акрамжановна, выпускница историко-филологического факультета педагогического института, преподаватель-совместитель кафедры филологии, регионоведения, математики и компьютерных наук Кыргызско-Российского факультета Ошского государственного университета.

145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!
Поздравляю студентов, преподавателей и сотрудников Белгородского государственного национального исследовательского университета с знаменательной датой.

Я горжусь тем, что являюсь выпускником одного из лучших вузов России. Обучение в магистратуре (2019 – 2020 гг.) многое мне дало. Я получила отличное образование, встретила новых друзей, увидела настоящую Россию. НИУ «БелГУ» стал мне очень близок, эта связь крепка и поныне.

Меня учили настоящие педагоги, квалифицированные преподаватели: Лариса Ивановна Плотникова, Татьяна Фёдоровна Новикова. Отдельную благодарность выражаю нашей заботливой Кире Константиновне Ли, куратору, который всё это время нам помогал и поддерживал нас. Руководство историко-филологического факультета педагогического института НИУ «БелГУ» в лице декана Андрея Игоревича Папкова, директор центра экспорта образовательных услуг Дмитрий Сергеевич Срыбный сделали все, чтобы я спокойно училась и чувствовала себя как дома. Огромное спасибо за незабываемое время, проведённое в Белгороде!

Желаю всем, кто соотносит себя с Белгородским государственным национальным исследовательским университетом, крепкого здоровья, берегите себя и работайте во благо будущих поколений студентов.

Люблю вас! Привет из Киргизии!

Акрамжанова М.А.