Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!

Галшоян Ани Арамаисовна, выпускница юридического института НИУ «БелГУ» 2021 года, обладательница медали «Достойному» НИУ «БелГУ».

145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!
Спешу поздравить со 145-летием университет, в котором мне посчастливилось получить первоклассные знания и профессиональный опыт — Белгородский государственный национальный исследовательский университет!

Обучение в стенах Альма-матер в течение 4-х лет сформировало во мне абсолютно определённые убеждения в том, что инновационная направленность, современные технологии и новаторские проекты — векторы, успешно реализуемые университетом.

История нашего университета по праву занимает ведущее место на страницах летописи отечественного образования. НИУ «БелГУ» — кузница кадров страны! На сегодняшний день сложно представить себе промышленность, функционирование образовательных и правовых платформ без выпускников НИУ «БелГУ».

Хочется поздравить со знаменательной датой ректора Белгородского государственного национального исследовательского университета — Олега Николаевича Полухина — деятеля, на протяжении длительного времени трудящегося на благо университета и сосредоточившего вокруг себя высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав.

От лица выпускников примите искренние поздравления и пожелания: руководству и работникам успехов на профессиональном поприще, а университету — дальнейшего процветания в рамках заданных координат!

Цифры действительно впечатляют! И в перспективе предрекают приобретение вузом статуса флагмана науки и образования!
 Галшоян А.А.