Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


К юбилею Белгородского университета

Первокурсники факультета СПО, будущие учителя начальных классов, побывали в музее истории Старооскольского филиала.

К юбилею Белгородского университета

Весь нынешний год проходит под знаком 145-летия Белгородского государственного национального исследовательского университета, потому заведующий музеем Татьяна Игоревна Миронова рассказала ребятам о становлении университета, как одного из крупнейших и ведущих высших учебных заведений в стране. В ходе беседы студенты связывали знаковые события в истории страны с этапами развития НИУ «БелГУ» и Старооскольского филиала.

На кураторском часе, который состоялся после экскурсии, студенты факультета СПО обсудили научные, спортивные и культурные достижения выпускников Белгородского госуниверситета и Старооскольского филиала. «Подобные встречи очень важны для мотивации студентов к учебе, исследовательской деятельности и активной студенческой жизни, - говорит куратор Марина Дмитриевна Богданова. – Ребята видят, каких успехов смогли добиться их предшественники, выпускники нашего филиала. И это – достойный пример для подражания».

Кураторский час на факультете СПО посвящен 145-летию Белгородского государственного национального исследовательского университета.

 Информационный центр факультета СПО

06.10.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 412



Войти, чтобы оставить комментарий.