Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Стипендиаты Правительства РФ: истории успеха

Косенко Виктория Геннадьевна, магистрант 2 года обучения историко-филологического факультета педагогического института, стипендиат Правительства РФ, 2019

Стипендиаты Правительства РФ: истории успеха

Являясь скрупулезным человеком, я стараюсь разобраться во всем, чем занимаюсь. Мне нравится заниматься наукой, разбираться в тонкостях делопроизводства, в проблемных вопросах документооборота, разрабатывать наиболее практичные варианты работы с документами; а призовые места во всероссийских олимпиадах по документоведению и архивоведению стали мотивацией для участия в конкурсе на стипендию Правительства РФ.

Стипендия Правительства РФ, несомненно, стала для меня подспорьем не только в моральном, но и в материальном плане.

Моим секретом успеха являются трепетное отношение к любимому делу и постоянное участие в конкурсах разного уровня.

Косенко В.Г.