Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Выпускник НИУ «БелГУ» вошёл в расширенный список сборной Росси по футболу

Главный тренер национальной команды Валерий Карпин вызвал на матчи с Кипром и Хорватией вратаря Илью Лантратова, который с 2013 по 2017 год учился в Белгородском госуниверситете

Выпускник НИУ «БелГУ» вошёл в расширенный список сборной Росси по футболу

25 октября тренерский штаб сборной России огласил расширенный список игроков на решающие матчи отбора на чемпионат мира, который пройдёт в Катаре в будущем году. Во вратарскую линию вызван выпускник факультета физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ» Илья Лантратов. В Российской премьер-лиге он защищает цвета подмосковных «Химок». Во вчерашнем матче Лантратов участия не принимал.

Напомним, что наша сборная в Санкт-Петербурге разгромила сборную Кипра со счётом 6:0. Решающую игру россияне проведут на выезде 14 ноября с главным конкурентом за прямую путёвку на мундиаль – сборной Хорватии.

Для справки:

В составе «Химок» Илья Лантратов доходил до финала Кубка России, где в июле 2020 года подмосковный клуб уступил питерскому «Зениту», пропустив в концовке с пенальти. Выпускник НИУ «БелГУ» был признан лучшим игроком того матча.

 собинформ, фото из свободных источников

12.11.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 397



Войти, чтобы оставить комментарий.