Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Слова благодарности родному вузу от выпускницы педагогического института

Выпускница педагогического института НИУ «БелГУ» Абасова (Остапенко) Алина стала победителем районного этапа XI городского фестиваля лучших педагогических практик учителей общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга «Петербургский урок».

Алина с отличие окончила педагогический институт НИУ «БелГУ» в 2018 году. На протяжении 5 лет учебы принимала активное участие в жизни факультета, института, университета и города; исполняла обязанности председателя студенческого совета факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института, являлась членом Союза студентов НИУ «БелГУ».

Четвертый год Алина преподает информатику и проектную деятельность в ГБОУ «Морская школа» Московского района Санкт-Петербурга. Ее ученики становятся победителями городских и районных конкурсов, выступают на всероссийских конференциях и занимают призовые места.

«Я принимала участие в значимом для петербургских учителей конкурсе. Решила представить свою разработку настольной игры по информатике, которую применяю на уроках. Описала процесс её создания, методику использования и результаты внедрения игры в учебный процесс. Оформляла документы на конкурс так, как научили когда-то в педагогическом институте, за что очень благодарна преподавателям.

Я горжусь этой победой и очень рада, что руководство школы, в которой работаю, коллеги и близкие мне люди радуются вместе со мной и поддерживают во всех начинаниях. Благодарю педагогический институт за полученные знания и желаю нынешним студентам не бояться себя проявлять», – поделилась своей радостью Алина.
 Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ»