Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Поздравляем коллектив юридического института НИУ "БелГУ" с 30-летним юбилеем!

От имени членов правления Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» поздравляем преподавателей, сотрудников, студентов, выпускников, ветеранов юридического института НИУ «БелГУ» с юбилеем!
Институт стал правопреемником юридического факультета, который был основан в 1993 году.
Отметим, что в Белгородской области юридический факультет был первым, кто готовил специалистов юридического профиля с высшим образованием. При этом юридический институт всегда был верен традициям, и сейчас сохраняет лучшее, приумножает достигнутое, укрепляет авторитет нашего Университета в российском и международном образовательном сообществе.

Поздравляем коллектив юридического института НИУ "БелГУ" с 30-летним юбилеем!

Сегодня профессорско-преподавательский состав юридического института НИУ «БелГУ» под руководством Тонкова Евгения Евгеньевича, доктора юридических наук, доктора педагогических наук, профессора, заслуженного юриста Российской Федерации, прочно удерживает лидирующие позиции среди вузов Российской Федерации, реализующих подготовку юридических кадров. Ежегодно растет число студентов, желающих учиться в юридическом институте НИУ «БелГУ», ведь они знают, что диплом выпускника юридического института гарантирует перспективную работу. Это подтверждают и выпускники юридического института, которые успешно трудятся в органах государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных органах, в юридических службах организаций, в нотариате и адвокатуре, в экспертных учреждениях и бизнес-структурах. Многие из них занесены в Золотую книгу лучших выпускников НИУ «БелГУ». В юридическом институте очень эффективно работает Ассоциация выпускников под руководством Захарова Сергея Сергеевича, исполняющего обязанности начальника управления Судебного департамента Белгородской области, кандидата юридических наук, выпускника 1999 года: создаются именные аудитории, укрепляется материально-техническая база.
От всей души желаем всему коллективу юридического института успешной реализации намеченных планов, новых идей, научных открытий, здоровья и благополучия!

С уважением, председатель правления Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»
Т.В. Никулина

Никулина Татьяна Викторовна, председатель Правления Ассоциации выпускников