Слова благодарности родному вузу от выпускницы педагогического института

Выпускница педагогического института НИУ «БелГУ» Абасова (Остапенко) Алина стала победителем районного этапа XI городского фестиваля лучших педагогических практик учителей общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга «Петербургский урок».

Алина с отличие окончила педагогический институт НИУ «БелГУ» в 2018 году. На протяжении 5 лет учебы принимала активное участие в жизни факультета, института, университета и города; исполняла обязанности председателя студенческого совета факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института, являлась членом Союза студентов НИУ «БелГУ». 

Четвертый год Алина преподает информатику и проектную деятельность в ГБОУ «Морская школа» Московского района Санкт-Петербурга. Ее ученики становятся победителями городских и районных конкурсов, выступают на всероссийских конференциях и занимают призовые места.

«Я принимала участие в значимом для петербургских учителей конкурсе. Решила представить свою разработку настольной игры по информатике, которую применяю на уроках. Описала процесс её создания, методику использования и результаты внедрения игры в учебный процесс. Оформляла документы на конкурс так, как научили когда-то в педагогическом институте, за что очень благодарна преподавателям.

Я горжусь этой победой и очень рада, что руководство школы, в которой работаю, коллеги и близкие мне люди радуются вместе со мной и поддерживают во всех начинаниях. Благодарю педагогический институт за полученные знания и желаю нынешним студентам не бояться себя проявлять», – поделилась своей радостью Алина.
 Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ»
Фотогалерея

04.04.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 307



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.