Заголовок:
Рубрика:
Автор:

21.09.2018 Повышение квалификации на международном уровне
Преподаватель кафедры конституционного и международного права НИУ «БелГУ» прошел стажировку в Нидерландах

Количество показов: 302

24.07.2018 Аспирантура НИУ «БелГУ» приглашает абитуриентов

В Белгородском госуниверситете продолжается приём документов на поступление в аспирантуру

Количество показов: 156

18.07.2018 Выпускник НИУ «БелГУ» признан лучшим пожарным Белгородской области
Олег Боярчук, окончивший факультет физической культуры Педагогического института, стал победителем соревнования за звание «Лучший пожарный»

Количество показов: 434

10.07.2018 Выпускникам факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института вручили дипломы
В торжественной обстановке 176 выпускников факультета получили документы о высшем образовании

Количество показов: 624

09.07.2018 Праздник факультета психологии
Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» прошла в концертном зале на Студенческой

Количество показов: 472

04.07.2018 74 выпускника Инжинирингового колледжа получили дипломы
Выпуск состоялся по 5 специальностям

Количество показов: 788

03.07.2018 Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института НИУ «БелГУ»

В концертном зале по улице Студенческая состоялась торжественная церемония вручения дипломов 176 выпускникам факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института

Количество показов: 178

28.06.2018 Выпускники ИИТиЕН получили дипломы
В МКЦ НИУ «БелГУ» состоялась торжественная церемония вручения документов об образовании бакалаврам и магистрам Института инженерных технологий и естественных наук

Количество показов: 1028

31.05.2018 Об Ассоциации выпускников - для выпускников
31 мая на историко-филологическом факультете Педагогического института состоялась встреча с выпускниками очного и заочного отделения бакалавриата и очного отделения магистратуры по всем направлениям подготовки, посвященная вопросам вступления и членства в Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ".

Количество показов: 172

30.05.2018 В НИУ «БелГУ» обучаются чемпионы
Команда Белгородской области взяла первые места на чемпионате России по гиревому спорту

Количество показов: 439

30.05.2018 Беседа со студентами очной формы обучения факультета физической культуры Педагогического института о престижности быть членом «Ассоциации выпускников»
Состоялась встреча декана факультета физической культуры Педагогического института Игоря Никулина и заместителя декана по социально-воспитательной работе Олеси Петренко с выпускниками 2018 года

Количество показов: 181

30.05.2018 Факультет дошкольного, начального и специального образования Педагогического института отметил свой 42 День рождения

В рамках празднования Дня рождения на факультете дошкольного, начального и специального образования Педагогического института состоялись мероприятия на базе ЦСИ «СТУДиЯ»: Брейн-ринг для студентов 1-го курса и встреча студенческого совета факультета с членами ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Количество показов: 208

25.05.2018 "Студенческие игры": финал
24 мая на историко-филологическом факультете прозвенел «Последний звонок», объединивший преподавателей, выпускников, студентов - тех, кто бесконечно любит и уважает истфил и кто с успехом дошел до финала «студенческих игр».

Количество показов: 178

23.05.2018 День Института инженерных технологий и естественных наук
В МКЦ НИУ «БелГУ» прошёл традиционный концерт, посвящённый Дню ИИТиЕН, который собрал студентов, преподавателей и выпускников

Количество показов: 318

21.05.2018 Встреча с выпускниками 2018 года факультета иностранных языков Педагогического института с обсуждением программы лояльности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»
На факультете иностранных языков Педагогического института прошла встреча с выпускниками 2018 года

Количество показов: 227

17.05.2018 Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» - это важно!
16 мая состоялась встреча с выпускниками 2018 года факультета психологии Педагогического института по ознакомлению с «Ассоциацией выпускников университета». Мероприятие организовано и проведено зам. декана по учебной и методической работе Дорониной Натальей Николаевной и зам. декана по социально-воспитательной работе Ковтуненко Алексеем Юрьевичем.

Количество показов: 163

15.05.2018 Презентация историко-краеведческого и научно-популярного журнала "Белгородская энциклопедия"
состоится 25 мая в 14.00 ч. на историко-филологическом факультете (ул. Студенческая, 14, корп. 2, ауд. 453, ЦСИ "СТУДиЯ"). Приглашаются все желающие

Количество показов: 104

15.05.2018 Встреча студентов выпускных курсов факультета с членом правления ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» Орловой Т.Н.
Уже традиционной стали встречи члена правления Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», Отличника народного образования, учителя с 40-летним стажем работы в начальной школе, обладателя президентского гранта – Татьяной Николаевной Орловой с выпускниками профиля «Начальное образование».

Количество показов: 219

07.05.2018 Мастер-класс в рамках деятельности Ассоциации выпускников Института экономики НИУ «БелГУ»
В рамках работы Ассоциации выпускников Института экономики доцентами кафедры экономики и моделирования производственных процессов была проведена встреча с выпускниками

Количество показов: 208

03.05.2018 Поздравляем с Днем Рождения
члена Правления Ассоциации выпускников - Говоруху Наталью Сергеевну!

Количество показов: 182

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.