Заголовок:
Рубрика:
Автор:

12.11.2018 Роль ВЛКСМ в жизни студенческой молодёжи ХХ века

В Центре студенческих инициатив «СТУДиЯ» состоялось заседание Круглого стола при участии членов ассоциации выпускников и ветеранов университета «Роль ВЛКСМ в жизни студенческой молодёжи ХХ века».

Количество показов: 11

11.11.2018 Историко-филологический факультет педагогического института НИУ "БелГУ" отметил свой пятый, юбилейный год со дня воссоединения!
10 ноября в 14:00 в Концертном зале НИУ "БелГУ" (Студенческая, 14) в рамках реализации плана мероприятий  Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ" состоялся "День историко-филологического факультета", приуроченный ко Дню памяти летописца Нестора (9 ноября).

Количество показов: 77

02.11.2018 Запоминающаяся встреча

На факультете дошкольного, начального и специального образования педагогического института состоялась встреча с членом ассоциации выпускников НИУ «БелГУ, учителем начальных классов Шелаевской СОШ Валуйского района Белгородской области, Почетным работником общего образования Антониной Михайловной Гороховой.

Количество показов: 33

23.10.2018 Сотрудник НИУ «БелГУ» выиграл в популярной телевикторине «Своя игра»
Аналитик отдела профориентации и работы с регионами Дмитрий Богданов одержал победу в интеллектуальном соревновании «Своя игра»

Количество показов: 1295

09.10.2018 В университете открыта именная аудитория волейбольного клуба «Белогорье»
На факультете физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ» состоялось торжественное открытие именной аудитории волейбольного клуба «Белогорье»

Количество показов: 833

09.10.2018 В НИУ «БелГУ» прошел чемпионат по армрестлингу
Более 70 сильнейших спортсменов из Белгородской области сошлись в поединках Первенства и Чемпионата области по борьбе на руках

Количество показов: 446

28.09.2018 Больше, чем спорт
24 и 26 сентября на историко-филологическом факультете педагогического института НИУ "БелГУ" прошел ежегодный открытый Кубок Декана по минифутболу с участием выпускников факультета, членов Ассоциации  выпускников НИУ "БелГУ".

Количество показов: 35

21.09.2018 Повышение квалификации на международном уровне
Преподаватель кафедры конституционного и международного права НИУ «БелГУ» прошел стажировку в Нидерландах

Количество показов: 608

24.07.2018 Аспирантура НИУ «БелГУ» приглашает абитуриентов

В Белгородском госуниверситете продолжается приём документов на поступление в аспирантуру

Количество показов: 282

18.07.2018 Выпускник НИУ «БелГУ» признан лучшим пожарным Белгородской области
Олег Боярчук, окончивший факультет физической культуры Педагогического института, стал победителем соревнования за звание «Лучший пожарный»

Количество показов: 536

10.07.2018 Выпускникам факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института вручили дипломы
В торжественной обстановке 176 выпускников факультета получили документы о высшем образовании

Количество показов: 674

09.07.2018 Праздник факультета психологии
Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» прошла в концертном зале на Студенческой

Количество показов: 527

04.07.2018 74 выпускника Инжинирингового колледжа получили дипломы
Выпуск состоялся по 5 специальностям

Количество показов: 843

03.07.2018 Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института НИУ «БелГУ»

В концертном зале по улице Студенческая состоялась торжественная церемония вручения дипломов 176 выпускникам факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института

Количество показов: 310

28.06.2018 Выпускники ИИТиЕН получили дипломы
В МКЦ НИУ «БелГУ» состоялась торжественная церемония вручения документов об образовании бакалаврам и магистрам Института инженерных технологий и естественных наук

Количество показов: 1106

31.05.2018 Об Ассоциации выпускников - для выпускников
31 мая на историко-филологическом факультете Педагогического института состоялась встреча с выпускниками очного и заочного отделения бакалавриата и очного отделения магистратуры по всем направлениям подготовки, посвященная вопросам вступления и членства в Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ".

Количество показов: 204

30.05.2018 В НИУ «БелГУ» обучаются чемпионы
Команда Белгородской области взяла первые места на чемпионате России по гиревому спорту

Количество показов: 469

30.05.2018 Беседа со студентами очной формы обучения факультета физической культуры Педагогического института о престижности быть членом «Ассоциации выпускников»
Состоялась встреча декана факультета физической культуры Педагогического института Игоря Никулина и заместителя декана по социально-воспитательной работе Олеси Петренко с выпускниками 2018 года

Количество показов: 271

30.05.2018 Факультет дошкольного, начального и специального образования Педагогического института отметил свой 42 День рождения

В рамках празднования Дня рождения на факультете дошкольного, начального и специального образования Педагогического института состоялись мероприятия на базе ЦСИ «СТУДиЯ»: Брейн-ринг для студентов 1-го курса и встреча студенческого совета факультета с членами ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Количество показов: 293

25.05.2018 "Студенческие игры": финал
24 мая на историко-филологическом факультете прозвенел «Последний звонок», объединивший преподавателей, выпускников, студентов - тех, кто бесконечно любит и уважает истфил и кто с успехом дошел до финала «студенческих игр».

Количество показов: 198

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.